台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣信義鄉立幼兒園110年度營養午餐食材供應案

南投縣信義鄉公所辦理「南投縣信義鄉立幼兒園110年度營養午餐食材供應案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 2,015,200 元(約 202 萬),得標廠商為保證責任臺灣省青果運銷合作社台中分社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商保證責任臺灣省青果運銷合作社台中分社
決標金額2,015,200 元(約 202 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/17
招標機關南投縣信義鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號B109-2
預算金額
底價金額2,015,200 元
總決標金額2,015,200 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任臺灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 得標 2,015,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/26 公開招標公告
  2. 2020/11/11 無法決標公告
  3. 2020/11/11 公開招標公告
  4. 2020/11/24 決標公告 2,015,200 元