水里鄉立幼兒園111學年度幼童餐點供應案
南投縣水里鄉公所辦理「水里鄉立幼兒園111學年度幼童餐點供應案」已於 2022/07/06 決標,決標金額 1,399,320 元(約 140 萬),得標廠商為心稻香食品有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | FOOD11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,465,100 元 |
| 總決標金額 | 1,399,320 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心稻香食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/06 公開招標公告
- 2022/06/23 無法決標公告
- 2022/06/28 公開招標公告
- 2022/07/07 決標公告 1,399,320 元