113年度水里鄉示範公墓及一般公墓除草作業
南投縣水里鄉公所辦理「113年度水里鄉示範公墓及一般公墓除草作業」已於 2024/02/17 決標,決標金額 196,666 元(約 20 萬),得標廠商為賽德克企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/19 |
| 決標日期 | 2024/02/17 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113BU2301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 196,666 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽德克企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 196,666 元 |
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拉卡達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一零一原民工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/19 決標公告 196,666 元