114年南投縣購置特種機具補助計畫-鏟裝機及挖土機補助計畫(挖土機)
南投縣水里鄉公所辦理「114年南投縣購置特種機具補助計畫-鏟裝機及挖土機補助計畫(挖土機)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為鑫立得興業股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113111201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,807,300 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫立得興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 3,780,000 元