水里鄉郡坑段888、889號旁路面改善工程
南投縣水里鄉公所辦理「水里鄉郡坑段888、889號旁路面改善工程」已於 2023/09/27 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為昶昇土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112DU1706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,625 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/09/28 決標公告 148,000 元