水里鄉上安等2村道路邊坡及排水改善工程
南投縣水里鄉公所辦理「水里鄉上安等2村道路邊坡及排水改善工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 1,212,700 元(約 121 萬),得標廠商為佑興土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110DU1202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,212,700 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,212,700 元 |
| 同美營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源晟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑丞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝方營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 1,212,700 元