頂崁及民和村排水溝改善工程
南投縣水里鄉公所辦理「頂崁及民和村排水溝改善工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為宏聚營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108BU4802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏聚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/22 無法決標公告
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/10/30 決標公告 785,000 元