水里鄉頂崁村陽明路路面改善工程
南投縣水里鄉公所辦理「水里鄉頂崁村陽明路路面改善工程」已於 2015/10/28 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 南投縣水里鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104DU0809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 耀鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明高工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 200,000 元