Danas-H-06-02-4-國姓鄉北山村茅埔野溪護岸淘空災修復建工程等4件
南投縣國姓鄉公所辦理「Danas-H-06-02-4-國姓鄉北山村茅埔野溪護岸淘空災修復建工程等4件」(公開招標公告)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額—
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1150301034 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/26 公開招標公告