台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度老人文康活動中心修繕既充實設施設備計畫-國姓鄉老人文康活動中心修繕及充實設施

南投縣國姓鄉公所辦理「111年度老人文康活動中心修繕既充實設施設備計畫-國姓鄉老人文康活動中心修繕及充實設施」已於 2024/06/28 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為龍安土木工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商龍安土木工程有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/28
招標機關南投縣國姓鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130301038-1
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍安土木工程有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/01 決標公告 305,000 元