台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112國姓鄉柑林村昌榮巷支線道路工程

南投縣國姓鄉公所辦理「112國姓鄉柑林村昌榮巷支線道路工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為鎮彰土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鎮彰土木包工業
決標金額146,000 元(約 15 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/21
招標機關南投縣國姓鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120301148
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額146,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮彰土木包工業公司資料↗ 得標 146,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/22 決標公告 146,000 元