國姓村第10鄰產業道路改善工程
南投縣國姓鄉公所辦理「國姓村第10鄰產業道路改善工程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為龍安土木工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120301130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍安土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/16 決標公告 145,000 元