112年5月豪雨H3-035國姓鄉南港村南港路133-6號旁邊坡崩塌災害復建工程
南投縣國姓鄉公所辦理「112年5月豪雨H3-035國姓鄉南港村南港路133-6號旁邊坡崩塌災害復建工程」已於 2024/01/10 決標,決標金額 8,750,000 元(約 875 萬),得標廠商為品信良營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120301112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,850,000 元 |
| 總決標金額 | 8,750,000 元(約 875 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品信良營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/11/24 公開招標更正公告
- 2023/11/27 公開招標更正公告
- 2023/11/28 公開招標更正公告
- 2023/12/18 無法決標公告
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/22 決標公告 8,750,000 元