國姓鄉梅林社區式長照創新整合型服務場館新建工程
南投縣國姓鄉公所辦理「國姓鄉梅林社區式長照創新整合型服務場館新建工程」已於 2023/09/27 決標,決標金額 54,500,000 元(約 5,450 萬),得標廠商為豐嶸營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120301077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 54,500,000 元 |
| 總決標金額 | 54,500,000 元(約 5,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/17 公開招標更正公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 54,500,000 元