長流村長旗巷第7鄰橋面拓寬改善工程等4件
南投縣國姓鄉公所辦理「長流村長旗巷第7鄰橋面拓寬改善工程等4件」已於 2023/10/25 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為閎禾營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1120301050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎禾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/17 無法決標公告
- 2023/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/04 無法決標公告
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/06 無法決標公告
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 決標公告 355,000 元