110國姓鄉長豐村東一巷35-2號農路改善工程、110國姓鄉長豐村東一巷農產業道路改善工程。
南投縣國姓鄉公所辦理「110國姓鄉長豐村東一巷35-2號農路改善工程、110國姓鄉長豐村東一巷農產業道路改善工程。」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為寬達土木包工業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2022/03/03 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1100017508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,264,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬達土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 閎禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/04 決標公告 1,160,000 元