碧山巷8-1號旁農路改善工程(113-FR-06-3-027)
南投縣魚池鄉公所辦理「碧山巷8-1號旁農路改善工程(113-FR-06-3-027)」已於 2024/07/03 決標,決標金額 6,160,000 元(約 616 萬),得標廠商為致立土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11304221A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,199,860 元 |
| 總決標金額 | 6,160,000 元(約 616 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 6,160,000 元