五城村10鄰道路改善工程
南投縣魚池鄉公所辦理「五城村10鄰道路改善工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 871,500 元(約 87 萬),得標廠商為事欣工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11211271A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,000 元 |
| 總決標金額 | 871,500 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 事欣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 871,500 元 |
| 馥宇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/13 決標公告 871,500 元