南投縣魚池鄉大雁、日月、武登、頭社村道路品質提升改善工程
南投縣魚池鄉公所辦理「南投縣魚池鄉大雁、日月、武登、頭社村道路品質提升改善工程」已於 2022/12/28 決標,決標金額 10,330,000 元(約 1,033 萬),得標廠商為安勝工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11111012A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,550,000 元 |
| 總決標金額 | 10,330,000 元(約 1,033 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安勝工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/01/04 決標公告 10,330,000 元