中明村文化巷7鄰排水溝修復工程
南投縣魚池鄉公所辦理「中明村文化巷7鄰排水溝修復工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為山峰土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10912221A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山峰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
| 三合興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2021/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/16 決標公告 140,000 元