109年度魚池鄉各村購置維護美化環境工具採購案
南投縣魚池鄉公所辦理「109年度魚池鄉各村購置維護美化環境工具採購案」已於 2020/10/05 決標,決標金額 561,258 元(約 56 萬),得標廠商為麒勝興業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/06 |
| 決標日期 | 2020/10/05 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10909031B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 766,100 元 |
| 總決標金額 | 561,258 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 561,258 元 |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/06 決標公告 561,258 元