台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新城村新城社區活動中心廚房設備採購案

南投縣魚池鄉公所辦理「新城村新城社區活動中心廚房設備採購案」已於 2015/08/12 決標,決標金額 1,335,390 元(約 134 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額1,335,390 元(約 134 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/12
招標機關南投縣魚池鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10407093B
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,335,390 元(約 134 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,335,390 元
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標
芳成工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/07/28 公開招標更正公告
  3. 2015/08/17 決標公告 1,335,390 元