113年度清潔車輛輪胎更換暨維護
南投縣中寮鄉公所辦理「113年度清潔車輛輪胎更換暨維護」已於 2023/12/20 決標,決標金額 541,600 元(約 54 萬),得標廠商為建泉輪胎行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,298 元 |
| 總決標金額 | 541,600 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建泉輪胎行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 541,600 元 |
| 昇發企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/21 決標公告 541,600 元