清水村5號路支線水泥鋪設工程
南投縣中寮鄉公所辦理「清水村5號路支線水泥鋪設工程」已於 2025/08/26 決標,決標金額 258,700 元(約 26 萬),得標廠商為裕業土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/26 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-0170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,057 元 |
| 總決標金額 | 258,700 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕業土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 258,700 元 |
| 永裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/26 決標公告 258,700 元