113中寮鄉福盛村二尖山道路支線
南投縣中寮鄉公所辦理「113中寮鄉福盛村二尖山道路支線」已於 2024/10/08 決標,決標金額 259,700 元(約 26 萬),得標廠商為裕業土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-0097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 259,700 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕業土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 259,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/08 決標公告 259,700 元