南投縣中寮鄉永盛宮廁所新建工程
南投縣中寮鄉公所辦理「南投縣中寮鄉永盛宮廁所新建工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 2,556,000 元(約 256 萬),得標廠商為泰昌土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-0093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,584,048 元 |
| 總決標金額 | 2,556,000 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,556,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/19 公開招標更正公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/10/04 決標公告 2,556,000 元