台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興村頂城巷支線道路改善工程

南投縣中寮鄉公所辦理「廣興村頂城巷支線道路改善工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 225,600 元(約 23 萬),得標廠商為源晟土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商源晟土木包工業
決標金額225,600 元(約 23 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/23
招標機關南投縣中寮鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-0084
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額225,600 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源晟土木包工業公司資料↗ 得標 225,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/23 決標公告 225,600 元