G480-12004永芳村分水寮擋土牆工程(1)等2件(112/12/1~113/12/31)
南投縣中寮鄉公所辦理「G480-12004永芳村分水寮擋土牆工程(1)等2件(112/12/1~113/12/31)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 454,000 元(約 45 萬),得標廠商為瑞大土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-0198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 523,994 元 |
| 總決標金額 | 454,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 454,000 元 |
| 泰昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕業土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 決標公告 454,000 元