G480-10024協助南投縣中寮鄉公所辦理廣福村鄉林巷支線道路改善工程(3)等2件(110/12/1~111/12/31)
南投縣中寮鄉公所辦理「G480-10024協助南投縣中寮鄉公所辦理廣福村鄉林巷支線道路改善工程(3)等2件(110/12/1~111/12/31)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 321,600 元(約 32 萬),得標廠商為裕業土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-0022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,560 元 |
| 總決標金額 | 321,600 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕業土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 321,600 元 |
| 尚欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/13 決標公告 321,600 元