南投縣中寮鄉110年度第1至19公墓人工除草作業
南投縣中寮鄉公所辦理「南投縣中寮鄉110年度第1至19公墓人工除草作業」已於 2021/02/09 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為昇龍營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
| 瑞大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 背背樹企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承易園藝景觀(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合盛企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/01/28 公開招標更正公告
- 2021/02/17 決標公告 698,000 元