109年度中寮鄉公所路燈維修工程(開口契約)
南投縣中寮鄉公所辦理「109年度中寮鄉公所路燈維修工程(開口契約)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,661,500 元(約 166 萬),得標廠商為裕翔電氣工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,801,581 元 |
| 總決標金額 | 1,661,500 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕翔電氣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,661,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 1,661,500 元