協助南投縣中寮鄉公所辦理廣興村後寮段暗坑道路改善工程等11件(90%)
南投縣中寮鄉公所辦理「協助南投縣中寮鄉公所辦理廣興村後寮段暗坑道路改善工程等11件(90%)」已於 2019/06/04 決標,決標金額 2,219,000 元(約 222 萬),得標廠商為瑞大土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/06/04 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-0195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,333,280 元 |
| 總決標金額 | 2,219,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,219,000 元 |
| 東立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/13 公開招標公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/05 決標公告 2,219,000 元