崁頂社區活動中心牆面油漆剝落修繕案
南投縣中寮鄉公所辦理「崁頂社區活動中心牆面油漆剝落修繕案」已於 2018/01/19 決標,決標金額 89,397 元(約 9 萬),得標廠商為彩星油漆工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 南投縣中寮鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-0044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 89,397 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 89,397 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻新工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 憲業工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟田土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/22 決標公告 89,397 元