台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中寮鄉廣福村17k-18k處野溪護岸補強工程

南投縣中寮鄉公所辦理「中寮鄉廣福村17k-18k處野溪護岸補強工程」已於 2016/12/08 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為億源營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商億源營造有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/12/08
招標機關南投縣中寮鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-0172
預算金額
底價金額457,500 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億源營造有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元
連春營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/09 決標公告 450,000 元