台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中寮鄉105年度1至6月份「龍鳳瀑布空中步道接駁車輛租賃(開口合約)運輸案」。

南投縣中寮鄉公所辦理「南投縣中寮鄉105年度1至6月份「龍鳳瀑布空中步道接駁車輛租賃(開口合約)運輸案」。」已於 2016/01/12 決標,決標金額 3,178,320 元(約 318 萬),得標廠商為耐斯通運有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耐斯通運有限公司
決標金額3,178,320 元(約 318 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2016/01/12
招標機關南投縣中寮鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號10412
預算金額
底價金額3,813,000 元
總決標金額3,178,320 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耐斯通運有限公司公司資料↗ 得標 3,178,320 元
富泰旅運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/15 公開招標公告
  2. 2016/01/04 無法決標公告
  3. 2016/01/04 公開招標公告
  4. 2016/01/05 公開招標更正公告
  5. 2016/01/13 決標公告 3,178,320 元