台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中寮鄉第15公墓納骨堂樓頂防水及外牆粉刷等改善工程

南投縣中寮鄉公所辦理「南投縣中寮鄉第15公墓納骨堂樓頂防水及外牆粉刷等改善工程」已於 2015/10/21 決標,決標金額 688,000 元(約 69 萬),得標廠商為豐逸營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐逸營造有限公司
決標金額688,000 元(約 69 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/21
招標機關南投縣中寮鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-0127
預算金額
底價金額705,400 元
總決標金額688,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐逸營造有限公司公司資料↗ 得標 688,000 元
萬庫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開招標公告
  2. 2015/10/15 無法決標公告
  3. 2015/10/15 公開招標公告
  4. 2015/10/22 決標公告 688,000 元