台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114竹豐村雙溪底農路水溝改善工程

南投縣鹿谷鄉公所辦理「114竹豐村雙溪底農路水溝改善工程」已於 2025/09/16 決標,決標金額 368,280 元(約 37 萬),得標廠商為龍碩土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商龍碩土木包工業
決標金額368,280 元(約 37 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/16
招標機關南投縣鹿谷鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114104
預算金額
底價金額373,000 元
總決標金額368,280 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍碩土木包工業公司資料↗ 得標 368,280 元
永裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/17 決標公告 368,280 元