107鹿谷鄉初鄉村水尾巷擋土牆改善工程(第二期)
南投縣鹿谷鄉公所辦理「107鹿谷鄉初鄉村水尾巷擋土牆改善工程(第二期)」已於 2019/05/09 決標,決標金額 358,900 元(約 36 萬),得標廠商為源晟土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 南投縣鹿谷鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 358,900 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 358,900 元 |
| 鳳翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 決標公告 358,900 元