台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度鹿谷鄉災後復建工程及地方建設委託技術服務

南投縣鹿谷鄉公所辦理「104年度鹿谷鄉災後復建工程及地方建設委託技術服務」已於 2015/07/07 決標,決標金額 7,722,000 元(約 772 萬),得標廠商為全勝工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商全勝工程顧問有限公司
決標金額7,722,000 元(約 772 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/07
招標機關南投縣鹿谷鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104A007
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,722,000 元(約 772 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全勝工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元
光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,872,000 元
永昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元
元裕工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元
權威工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鹿天工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
禾園工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
景泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/30 無法決標公告
  3. 2015/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/14 決標公告 7,722,000 元