台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度鹿谷鄉災害緊急搶險搶修及重機械勞務

南投縣鹿谷鄉公所辦理「104年度鹿谷鄉災害緊急搶險搶修及重機械勞務」已於 2015/04/08 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為子欣土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商子欣土木包工業(獨資)
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/08
招標機關南投縣鹿谷鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104A006
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
子欣土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,300,000 元
力捷營造有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
源晟土木包工業公司資料↗ 得標 2,300,000 元
裕鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→