115年度名間鄉示範公墓納骨堂中元贊普法會祭品採購案
南投縣名間鄉公所辦理「115年度名間鄉示範公墓納骨堂中元贊普法會祭品採購案」(公開招標公告),預算金額 2,400,000 元(約 240 萬),截止投標 115/05/26 08:30,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 08:30
開標時間115/05/26 10:00
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/05/26 08:30 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 115-B05 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/05 無法決標公告
- 2026/06/05 公開招標公告