112年南投縣名間鄉觀光景點環境清潔勞務外包
南投縣名間鄉公所辦理「112年南投縣名間鄉觀光景點環境清潔勞務外包」已於 2022/12/16 決標,決標金額 492,480 元(約 49 萬),得標廠商為福氣企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/16 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 492,480 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福氣企業社公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/27 決標公告 492,480 元