台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度名間鄉公共工程委託技術服務開口契約

南投縣名間鄉公所辦理「111年度名間鄉公共工程委託技術服務開口契約」已於 2022/01/20 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為明宙工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商明宙工程顧問有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/20
招標機關南投縣名間鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-A02
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明宙工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
浬崧工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
佰城工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/21 決標公告 6,000,000 元