名間鄉108年度第二期監視系統設備財物採購開口契約
南投縣名間鄉公所辦理「名間鄉108年度第二期監視系統設備財物採購開口契約」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為昇灃科技企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1080319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,218,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇灃科技企業社公司資料↗ | 得標 | 1,218,000 元 |
| 中投有線電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華安家資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開招標公告
- 2019/03/21 公開招標更正公告
- 2019/04/08 決標公告 1,218,000 元