台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化二水田中與南投集集自行車道系統串連計畫工程

南投縣名間鄉公所辦理「彰化二水田中與南投集集自行車道系統串連計畫工程」已於 2015/06/09 決標,決標金額 9,850,000 元(約 985 萬),得標廠商為甲捷營造廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商甲捷營造廠
決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/09
招標機關南投縣名間鄉公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-006
預算金額
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲捷營造廠公司資料↗ 得標 9,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開招標公告
  2. 2015/05/29 無法決標公告
  3. 2015/06/04 公開招標公告
  4. 2015/06/15 決標公告 9,850,000 元