變更集集都市計畫(第二次通盤檢討) 【變更內容明細表核定編號第3案】環山段樁位測補釘服務案
南投縣集集鎮公所辦理「變更集集都市計畫(第二次通盤檢討) 【變更內容明細表核定編號第3案】環山段樁位測補釘服務案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 223,650 元(約 22 萬),得標廠商為成威工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | test104-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,300 元 |
| 總決標金額 | 223,650 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成威工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/02 公開招標公告
- 2015/07/09 無法決標公告
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/14 公開招標更正公告
- 2015/07/30 決標公告 223,650 元