台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度集集鎮立游泳池水底吸塵器及消波繩財物採購

南投縣集集鎮公所辦理「109年度集集鎮立游泳池水底吸塵器及消波繩財物採購」已於 2020/04/14 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為新順企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商新順企業有限公司
決標金額152,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/14
招標機關南投縣集集鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號civil-10906
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額152,000 元(約 15 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新順企業有限公司公司資料↗ 得標 152,000 元
鼎詎企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻陽運動事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/29 決標公告 152,000 元