台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣集集鎮田寮社區活動中心廚房設備採購案

南投縣集集鎮公所辦理「南投縣集集鎮田寮社區活動中心廚房設備採購案」已於 2020/04/23 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為紘福不銹鋼工業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商紘福不銹鋼工業有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/04/23
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/12
決標日期2020/04/23
招標機關南投縣集集鎮公所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號civil-10905
預算金額
底價金額299,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元
勝有冷凍空調企業行公司資料↗ 未得標
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
益喆工程行公司資料↗ 未得標
聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
連發食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
永源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
茂詮餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
凱鑫商廚有限公司公司資料↗ 未得標
彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ 未得標
福源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
艾肯靜電科技有限公司公司資料↗ 未得標
程洹榮企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/12 決標公告 235,000 元