南投縣集集鎮第一公墓查估作業勞務採購
南投縣集集鎮公所辦理「南投縣集集鎮第一公墓查估作業勞務採購」已於 2020/03/03 決標,決標金額 355,971 元(約 36 萬),得標廠商為庭譽不動產估價師聯合事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/19 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | civil-10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 355,971 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭譽不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 355,971 元 |
| 東英測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/19 決標公告 355,971 元