105年度老人暨身心障礙者營養餐飲服務;便當約3,420個
南投縣集集鎮公所辦理「105年度老人暨身心障礙者營養餐飲服務;便當約3,420個」已於 2016/01/26 決標,決標金額 205,200 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人南投縣慈慧善行協會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮公所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | B10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,200 元 |
| 總決標金額 | 205,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人南投縣慈慧善行協會公司資料↗ | 得標 | 205,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/02 決標公告 205,200 元